Внедорожный Хабаровск

Не тянет в гору

Плохо разгоняется, в гору скорость теряет
Посетитель
Evgeniy
Хабаровск
43 дня назад
Всем здравствуйте, требуется помощь в диагностики проблемы. Джим 2001г. К6А,АКПП, плохо разгоняется, в гору не тянет, но по прямой может нормально разогнаться, только времени на это уйдет прилично, мотор контрактный поставил, но он от Джима 2003 г, так понимаю 2 поколения, там пару несостыковок есть, компрессия 11 во всех 3 горшках, турбину проверить нечем, но хочется верить что проблема не в ней, умельцы, которые меняли мотор некоторые трубки заглушили, так как не нашли куда их воткнуть, может подскажете номерок человека, который бы смог мне помочь
Джипер
evgeniy
За Второе место в соревнованиях Танковый прорыв 2014 За не сравненный выбор мест отдыха клуба Спасатель!! За третье место в Стандарт Танковый прорыв 2015 За первое место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За I место в клаcсе Любитель Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Второе место по итогам внедорожного сезона 2015 г.
Хабаровск
46 дней назад
К MishGun обратись http://jimny-club-khv.ru/users/RBEMS он с этими моторами давно и плотно работает
Долгий путь начинается со слов - Я знаю короткую дорогу
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.