Внедорожный Хабаровск

K6A Расстраивает

Дёргается, втыкается, задыхается после 4000
Посетитель
pop2121
1635 дней назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста люди добрые что происходит с моим авто. После 4000 оборотов машина начинает "втыкаться", как будто срабатывает отсечка и перестаёт ехать. Я газ в пол, а она начиная с 4000 еле поднимает обороты, при этом втыкается каждые 2 секунды, задыхается как будто и снова пытается разогнаться и опять втыкается... На "Паркинге" то же самое, обороты дёргаются где то в районе 4000-5000. Разогнаться не могу больше 80.
Администратор
Ru$l@ncheg
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За заслуги в борьбе с оргпреступностью и терроризмом За третье место в соревнованиях "Островной разгуляй 2" За первое место в Туризме Танковый прорыв 2015 За второе место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За ранение в бою и волю к победе За I место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Туризм За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Туризм За I место Охота на Лис СУ1 Туризм За III место Охота на Лис СУ2 Туризм ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 I место Туризм Танковый прорыв 2016 "Третье место класс "ТР2 Спорт"
Хабаровск Южный
132 дня назад
Не особо силен в K6A, но я бы начал с проверки свечей и катушек. Возможно не прав, щас товарищи по оружию поправят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 10:59)
Джипер
Nono
Хабаровск
867 дней назад
Мож топливный. А заводится нормально?

п.с. проверь под педалью газа, может камушек попал и не дает до конца нажать XD
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2014 в 13:07)
Jimny JB23W 2003,МКПП, тел.(924)4О28ЧЧ1
fso
Администратор
fso
За I место в клаcсе Профи Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Рейд За I место Охота на Лис СУ1 Спорт За II место Охота на Лис СУ2 Спорт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015 II место Рейд Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Рейд"
Хабаровск Южный
3 часа назад
Nono:

Кстати смех смехом а я как то с рыбалки ночью ехал и не мог по трассе машину разогнать. Утром пошёл в гараж разбираться. Гляжу коврик завернулся под педаль и не давал газ нажать. ))) Ну а если серьёзно надо смотреть подтягивайся на встречу как нить и поглядим.
В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги…Jimny Белый №-К337ХО +7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий
Джипер
MishGun
За эвакуацию нуждающихся
Хабаровск южный
147 дней назад
У меня та-же тема только на 4500 ))) именно после продубаса! Я склоняюсь к топливной (фильтр насос) а на холостом ходу до отсечки набивает смело, у меня именя под нагрузкой, фильтр денег стоит мама не горюй...мне озвучили 5400 за кусок пластика О_о
Джипер
Nono
Хабаровск
867 дней назад
RBEMS:

У меня та-же тема только на 4500 ))) именно после продубаса! Я склоняюсь к топливной (фильтр насос) а на холостом ходу до отсечки набивает смело, у меня именя под нагрузкой, фильтр денег стоит мама не горюй...мне озвучили 5400 за кусок пластика О_о

фильтр Денсо 1800 стоит.
fso
Администратор
fso
За I место в клаcсе Профи Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Рейд За I место Охота на Лис СУ1 Спорт За II место Охота на Лис СУ2 Спорт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015 II место Рейд Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Рейд"
Хабаровск Южный
3 часа назад
Nono:

RBEMS:

фильтр Денсо 1800 стоит.

Ты его ставил? Подходит без доработок? Или наслушался баек как та часть народа которая потом е..ся omg- устанавливать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 16:05)
В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги…Jimny Белый №-К337ХО +7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий
Администратор
ParakaVN
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За волю к победе За огромный вклад в развития портала, оперативную диагностику и реакцию на траблы!!! За спасение "Космонавта" За волю к победе За II место Охота на Лис СУ2 Туризм За первое место в классе профи майский прорыв 2016 III место Туризм Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Туризм"
Хабаровск
795 дней назад
Юра, как-то уж ты слишком суров с критикой joke Бан тебе выписать надо за такое поведение 2 (2)
Ну а по делу если, то ты прав, подходит только оригинал, не оригинал подогнать можно (там посадочное уже, приходится план-шайбу городить), но при этом не известно насколько хватит того фильтра (фильтрующий элемент наполовину меньше) и какое он давление будет создавать. Кроме того указатель уровня не работает на неоригинале. Отсюда вывод - за неимением жизнеспособных вариантов придется довольствоваться только оригиналом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2014 в 16:39)
Я люблю свою лошадку, защищу ее раздатку, блокировку вставлю в мостик, а потом поеду в гости :)
fso
Администратор
fso
Хабаровск Южный
3 часа назад
Да чёт я жёстко. NONO извени! За баню себя сейчас до понедельника!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 16:55)
Администратор
Ru$l@ncheg
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За заслуги в борьбе с оргпреступностью и терроризмом За третье место в соревнованиях "Островной разгуляй 2" За первое место в Туризме Танковый прорыв 2015 За второе место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За ранение в бою и волю к победе За I место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Туризм За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Туризм За I место Охота на Лис СУ1 Туризм За III место Охота на Лис СУ2 Туризм ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 I место Туризм Танковый прорыв 2016 "Третье место класс "ТР2 Спорт"
Хабаровск Южный
132 дня назад
fso:

Да чёт я жёстко. NONO извени! За баню себя сейчас до понедельника!

10 16 30
Джипер
MishGun
За эвакуацию нуждающихся
Хабаровск южный
147 дней назад
ParakaVN:

Юра, как-то уж ты слишком суров с критикой joke Бан тебе выписать надо за такое поведение 2 (2)
Ну а по делу если, то ты прав, подходит только оригинал, не оригинал подогнать можно (там посадочное уже, приходится план-шайбу городить), но при этом не известно насколько хватит того фильтра (фильтрующий элемент наполовину меньше) и какое он давление будет создавать. Кроме того указатель уровня не работает на неоригинале. Отсюда вывод - за неимением жизнеспособных вариантов придется довольствоваться только оригиналом.

Это фильтр под заказДобавлено спустя 3 минутыЕсть мысли под изготовлению тюнь штуки, как выношу мысль, обязательно поведаю!
Джипер
Nono
Хабаровск
867 дней назад
Да я где-т на драйве читал, там была вся процедура замены описана. Денсо ставили, вроде все понятно
Администратор
ParakaVN
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За волю к победе За огромный вклад в развития портала, оперативную диагностику и реакцию на траблы!!! За спасение "Космонавта" За волю к победе За II место Охота на Лис СУ2 Туризм За первое место в классе профи майский прорыв 2016 III место Туризм Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Туризм"
Хабаровск
795 дней назад
Если ты про это: ссылка на Drive2, то там фильтр оригинальный, а насос Денсовский с Тойоты.
Я люблю свою лошадку, защищу ее раздатку, блокировку вставлю в мостик, а потом поеду в гости :)
Посетитель
pop2121
1635 дней назад
заводится с пол оборота
Nono:

Мож топливный. А заводится нормально?

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.