Внедорожный Хабаровск

первое посещение сервиса после покупки

Паркетник
Amsterdam
За спасение "Космонавта" За волю к победе 3место во внутреклубном зачёте Джип спринт на Заимке За волю к победе Танковый прорыв 2016
Хабаровск
962 дня назад
в воскресенье купил машину, в первые я прокатился на автомобиле до его покупки, до этого приходил , смотрел первый раз в жизни садился в сей пепелац и покупал:)), в патрол сел через 2-а месяца после его покупки:)).
в этот раз я знал , что автомат не в поряде и получил за это доп скидку, вчера его оформлял на себя, и обратил внимание на масло капающее( не ручьем ) но капает.
сегодня поехал в формакс на дефиктовку резинки втулки и прочая мелочь + замена всез жиж, пока ориентировочно 9 тр за работу , по материалам пока не известно само главное и страшное для меня это течь , сейчас там все отмоют отковыряют кусок холодной сварки и озвучат диагноз и цену лечения:) так , что завтра приеду на встречу на патроле:)
как уже писалось в отзывах , отношение доброжелательное и внимательное, по ценам по окончанию всех работ предоставлю перечень с ценами.
Прикрепленные файлы:
-1untitled_538e750b271e2.jpg | 524,41 Кб | Скачали: 626 раз
-2untitled_538e750b2cb46.jpg | 734,92 Кб | Скачали: 632 раза
-3untitled_538e750b2ce58.jpg | 575,24 Кб | Скачали: 670 раз
Паркетник
Spikir
Тополево
352 дня назад
Течет резинка охладителя. У меня была такая тема. .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 17:38)
Паркетник
Amsterdam
За спасение "Космонавта" За волю к победе 3место во внутреклубном зачёте Джип спринт на Заимке За волю к победе Танковый прорыв 2016
Хабаровск
962 дня назад
да только у меня зачемто холодной сваркой замазано, хотя могли и предпродажку таким образом делать :)
Паркетник
kafka
Разпельдяй Первой степени За волю к победе За первое место в Стандарте Майский прорыв Биробиджан 2015 За II место в Драйв Трофи 2015 СУ1 За II место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Рейд За I место Охота на Лис СУ2 Стандарт За I место Охота на Лис СУ1 Стандарт ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 1место во внутреклубном зачёте Джип спринт на Заимке
1135 дней назад
Автомат злоДобавлено спустя 2 минутыКстати в автомат можно 3 декстрон лить. Не переплачивать
Посетитель
Provod
Хабаровск
1211 дней назад
Ребята помогите, похожая проблемма. Капает масло где то над масленным фильтром, двиг к6а. Где в Хабаровске могут решить эту проблемму и примерная цена вопроса? Бесит это капаньеДобавлено спустя 2 минуты
Spikir:

Течет резинка охладителя. У меня была такая тема. .

Что это за зверь такой охладитель и где поменять эту резинку? А то у меня диспозиция верхних конечностей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.