Внедорожный Хабаровск

Раздатка JA-11

Нужна подсказка
avp
Джипер
avp
за развитие Jimny-водства в ЕАО За третье место в соревнованиях "Весенние ТАСКИ" "Джип Трофи" класс Стандарт За волю к победе За III место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Рейд За I место в клаcсе Профи Островной разгуляй III За организацию Школы Штурманов в ЕАО и неоценимый вклад в развитие вне дорожного движения. За организацию и постановку трассы ОХОТА на ЛИС За развитие JIMNYCLUB в ЕАО II место Рейд Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Рейд"
Биробиджан
1115 дней назад
А история такова! Поехал в лес вечером собаку прогулять да и самому по какашкам оттаявшим прокатится проверить не давно установленный ЛОК, «все ГУД» собака довольная я тоже классно погуляли. И тут самое интересное началось; выезжаю из леса останавливаюсь – МКП в N - выключаю 4L – потом N – следом 4H (все последовательно) и тут рычаг раздатки клинит! Что это? Двигатель работает включаю первую передачу МКП машина стоит (раздатка в N ?) но при этом руками толкая авто в зад и в перед и заглянув под машину карданы (перед-зад) крутятся, (значит 4H ?). Как этот сюрприз исправить я знаю (одновременно включились N и 4H), это уже второй раз, но первый раз я грешил на не догнутый рыча переключения раздатки при ее установки (рычаг переключения догнул как надо). Вопрос Всем что это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 08:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.