Внедорожный Хабаровск

Подскажите по лифтовке.

Лифт проставками под пружины.
Паркетник
Crocodile
Хабаровск ж/д
532 дня назад
ParakaVN:
Авто, обладающая избыточной поворачиваемостью, проходит поворот по меньшему радиусу, чем задано поворотом руля. При этом передние колеса описывают меньшую дугу, чем задние, машины очень остро реагирует на движения руля, заходя в поворот со сносом задней оси. В результате приходится заходить в поворот с меньшей скоростью, что компенсирует избыток поворачиваемости. При нажатии на педаль газа в повороте эффект прогрессирует.
Спасибо. Все понятно, доступно, доходчиво. Значит будем кастор править.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 11:03)
"SJ Sierra-2002" "9IЧ-2I7-семь-ЗЗI"
Паркетник
Crocodile
Хабаровск ж/д
532 дня назад
Всем привет.
Я практически подготовился к мини-лифту на 5 см, под установку
1. Есть проставки http://vladivostok.farpost.ru/komplekt-prostav-na-pruzhiny-na-suzuki-jimny-wide-sierra-5-7sm-9328385.html
2. Есть регулируемые панары - 2 шт.
3. Через 10 дней приедут сайлентблоки с эксцентриками - 4 шт.
4. Если надо, могу приобрести тормозные шланги подлинее (хотя везде пишут, что на 5 см можно без них) http://shop.hyperauto.ru/khabarovsk/catalogue.php?action=item&id=16400 и http://shop.hyperauto.ru/khabarovsk/catalogue.php?action=item&id=34310

Проставки приобрел раньше чем начал читать smile Поэтому зеленая меня задушит, перепродавать и покупать что-то другое. Конечно если мои пружины уже окончательно просевшие, то можно и поменять.

У самого у меня ни гаража, ни ямы. Только руки и желание, поэтому если кто поможет/подскажет с лифтом, готов быть принеси-подаем-наливаем.
И конечно же помощь не останется безнаказанной :)
Джипер
Alex
За не поддельный вклад в видео развитие клуба "Главный прикуриватель" Самая лучшая передвижная стремянка За волю к победе
Khabarovsk
57 дней назад
Когда собирешься звони 92Ч 3О9 1О ВО
Пожалуй, единственная категория людей, которая не ругает российские дороги - это владельцы внедорожников
Паркетник
Crocodile
Хабаровск ж/д
532 дня назад
Подскажите, а вот эксцентриковые сайлентблоки при лифте ставятся только на передние рычаги? То есть 4 шт. на 5 см. хватит? А на зад?
И заодно - стандартные задние и передние сайлентблоки между собой одинаковые?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2015 в 16:48)
fso
Администратор
fso
За I место в клаcсе Профи Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Рейд За I место Охота на Лис СУ1 Спорт За II место Охота на Лис СУ2 Спорт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015 II место Рейд Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Рейд"
Хабаровск Южный
1 день назад
1. На 5 см ставят край только передние эксцентрики. А можно и не ставить. При таком лифте особого влияния на кастор нет. В общем Лифтуешь если почувствуешь дискомфорт, то меняешь на эксцентрики. Я при таком лифте катался и не чувствовал проблем.)))
2. Разница в сайлентах между теми что на мост крепят и к раме что перед что зад. Номера тебе скинул в ВАЦАП.
В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги…Jimny Белый №-К337ХО +7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий
Паркетник
isakov
За III место в клаcсе Любитель Островной разгуляй III За III место Охота на Лис СУ2 Стандарт За волю к победе и полуоверкиль Танковый прорыв 2016 Джип спринт Снегомания 13 февраля 2016
Хабаровск
665 дней назад
у кого есть чтиво как 31 первый лифтануть
dgip mutant
Посетитель
Muzchina
Хабаровск
56 дней назад
Здравствуйте! Подскажите к кому можно обратиться с лифтом? Хочется сделать лифт. Хочется попасть к специалисту, а не к коммерсу, которому плевать что поставить, главное бабосики срубить.
Спасибо.
Jimny-брод
MaaLenkaYaa
"За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования" класс Стандарт За второе место в соревнованиях Чумрак 2013 класс Стандарт За неоцинимый вклад в развитее клуба За Второе место в соревнованиях Танковый прорыв 2014 За спасение "Космонавта" За третье место в Стандарт Танковый прорыв 2015 За I место в клаcсе Любитель Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Третье место по итогам внедорожного сезона 2015
Хабаровск Южнопортовая
24 дня назад
Muzchina:

Здравствуйте! Подскажите к кому можно обратиться с лифтом? Хочется сделать лифт. Хочется попасть к специалисту, а не к коммерсу, которому плевать что поставить, главное бабосики срубить.
Спасибо.

Шкотова, 28А - 9 бокс в сервис к ребятам обращайтесь
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.