Внедорожный Хабаровск

Клубные карты

fso
Администратор
fso
За I место в клаcсе Профи Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Рейд За I место Охота на Лис СУ1 Спорт За II место Охота на Лис СУ2 Спорт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015 II место Рейд Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Рейд"
Хабаровск Южный
14 дней назад
Клубная Карта используется для удостоверения принадлежности к Хабаровскому Клубу владельцев Suzuki Jimny её держателя. Карта имеет уникальный номер и ID, которые используется для однозначной идентификации её владельца.

Для получения Клубной Карты участник заполняет анкету, информация из которой заносится в базу данных и может быть предоставлена Партнерам Клуба, участвующим в Партнерской программе, по специальному запросу. Данная мера призвана исключить случаи несанкционированного пользования Партнерской программой Клуба. Заполнение анкеты на получение Клубной Карты означает согласие участника Клуба со всеми пунктами Положения о Карте Хабаровского Клуба владельцев Suzuki Jimny. Скачать анкету

Клубная Карта дает владельцу право пользоваться скидками на товары и услуги, предоставляемые Компаниями, участвующими в Партнерской программе Клуба. В Партнеры Клуба входят Компании работающие в сфере продажи и обслуживания автомобильной техники, продаже комплектующих, расходных материалов шин и дисков для автомобилей, предоставляющие автоклининговые услуги, шиномонтажу, тюнингу и установке дополнительного оборудования для Suzuki Jimny, а также Компании предоставляющие прочие виды товаров и услуг. Участие в Партнерской программе Клуба является добровольным для всех её участников.

Клубная Карта распространяется только через Администрацию Клуба. Средства, полученные в результате реализации Клубных Карт направляются на изготовление Клубной атрибутики, организацию Клубных мероприятий и дальнейшее развитие Клуба. Стоимость выпуска Клубной карты 500 (Пятьсот) рублей только для Участников Клуба.

Срок действия Карты устанавливается равным 24 (Двадцати четырем) месяцам с момента выпуска. По истечении срока действия Карты, она автоматически считается недействительной и подлежит перевыпуску. Перевыпуск Карт осуществляется Администрацией Клуба не позднее чем за 15 дней до окончания срока действия Карт предыдущего выпуска. Стоимость перевыпуска Карт объявляется Администрацией Клуба дополнительно.

Владелец Клубной Карты, пожелавший выйти из Партнерской программы Клуба до окончания срока действия Карты, не имеет права передавать Карту третьим лицам, перерегистрировать Карту на третье лицо или обращаться в Администрацию Клуба за получением денежной компенсации за Клубную Карту.

Администрация Клуба не несет ответственности за риски для здоровья и имущества участников дисконтной программы Клуба, возникающие в результате действия дисконтной программы.

ПАРТНЁРЫ КЛУБА

Прикрепленные файлы:
ankette_559cb42b70a4b.rar | 898,77 Кб | Скачали: 237 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2015 в 15:56)
В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги…Jimny Белый №-К337ХО +7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий
Паркетник
Crocodile
Хабаровск ж/д
443 дня назад
Всем привет. А мне на EXIST-е не дали скидку по нашей карте. Менеджер послал меня на страничку их партнеров и там нашего клуба не было :(
"SJ Sierra-2002" "9IЧ-2I7-семь-ЗЗI"
fso
Администратор
fso
За I место в клаcсе Профи Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Рейд За I место Охота на Лис СУ1 Спорт За II место Охота на Лис СУ2 Спорт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015 II место Рейд Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Рейд"
Хабаровск Южный
14 дней назад
Crocodile:

Всем привет. А мне на EXIST-е не дали скидку по нашей карте. Менеджер послал меня на страничку их партнеров и там нашего клуба не было :(

EXIST — интернет-магазин автозапчастей с широкой сетью представительств по всей России. Скидки по клубной карте (уровень VIP) 5%-7% Внимание!!! Предъявлять карту не нужно автоматически на вашем акаунте уже есть скидочная цена VIP не предьявляйте карту менеджерам ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!
В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги…Jimny Белый №-К337ХО +7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий
Администратор
ParakaVN
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За волю к победе За огромный вклад в развития портала, оперативную диагностику и реакцию на траблы!!! За спасение "Космонавта" За волю к победе За II место Охота на Лис СУ2 Туризм За первое место в классе профи майский прорыв 2016 III место Туризм Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Туризм"
Хабаровск
279 дней назад
fso:
Предъявлять карту не нужно автоматически на вашем акаунте уже есть скидочная цена VIP
Я люблю свою лошадку, защищу ее раздатку, блокировку вставлю в мостик, а потом поеду в гости :)
fso
Администратор
fso
Хабаровск Южный
14 дней назад
Да совершенно верно такой статус должен быть Или на старой версии страницы в любой запчаси
Паркетник
Crocodile
Хабаровск ж/д
443 дня назад
fso:

Да совершенно верно такой статус должен быть Или на старой версии страницы в любой запчаси

Вот я и говорю: Нидали-и-и-и.... :)
fso
Администратор
fso
Хабаровск Южный
14 дней назад
Crocodile:

fso:

Скинь мне полное ФИО на которое зарегистрирован аккаунт на экзисте
Паркетник
Crocodile
Хабаровск ж/д
443 дня назад
fso:

Crocodile:

Скинь мне полное ФИО на которое зарегистрирован аккаунт на экзисте

Таки как раз на скриншоте и есть мое полное имя из личного кабинета Экзиста
Евсеенко Александр Александрович
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 15:17)
fso
Администратор
fso
Хабаровск Южный
14 дней назад
Crocodile:

Таки как раз на скриншоте и есть мое полное имя из личного кабинета Экзиста
Евсеенко Александр Александрович

Проверяй добавили
Паркетник
Lagovazzich
Хабаровск
45 дней назад
Юра привет! А мне мона на экзисте скидку?
fso
Администратор
fso
Хабаровск Южный
14 дней назад
Приобретаешь карту заполняешь анкету и пожалуйста.
Анкета здесь карта стоит 500р при встречи Деньги идут исключительно на развитие клуба.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2016 в 09:09)
Паркетник
Crocodile
Хабаровск ж/д
443 дня назад
fso:

Проверяй добавили
Спасибо, все заработало.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.