Внедорожный Хабаровск

[РЕШЕНО] Нужна помощь

Задняя передача
Посетитель
Vurdalakkk
669 дней назад
Джимник двига к6а, автомат. При переключении на заднюю передачу тахометр показывает 2-оборотов, нога в тормозе. Чуть отпускаешь, резким рывком дергает назад. Сегодня после переключения с R на P явный скрежет шестеренок или чего то похожего. Где искать откуда ноги растут?
Джипер
MishGun
За эвакуацию нуждающихся
Хабаровск южный
147 дней назад
Вся проблема только на R?или вперед тоже есть отклонения от нормы?
Посетитель
Vurdalakkk
669 дней назад
только с r
сегодня тачка аж подпрыгивала. Заводится только (я не совсем уверенна что это норма,но особо не кто не в теме) на 3 х тыс оборотовДобавлено спустя 3 минутыВсе масла фильтра в норме. Еще горит чек из-за "потрясного" бенза с роснефти, но там уже ясно что топливный фильтр. И одно с другим ни кто не взялся связывать
Паркетник
Александров
3 место в Джип Спринте "Песчаная Гора" 19.01.2014г. За волю к победе на Джип спринте 2015 За II место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Стандарт За II место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Стандарт За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Стандарт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015
1277 дней назад
Думаю это все мороз. Потерпи. По укрывай машину. Утепли мотор.
Бензин с Росснефти - хороший (относительно), он только немного "тяжелый" - за счет преобладания тяжелых фракций (ты получаешь худший запуск на холодную, но меньший расход по пробегу. Альянс - наоборот- более "легок" (преобладают легкие фракции нефти, отсюда - легкий запуск в холод, но повышенный расход топлива).
Сам заправляюсь: лето - Росснефть, зима - Альянс.Добавлено спустя 3 минутыПс - автомат (коробка тоже) тоже мерзнет сильно, но в отличие от двига не прогревается от "прогрева", пока не поедешь.
После пробега километров 10 что то меняется??
Пьяный заяц - страшный зверь!
Паркетник
Александров
3 место в Джип Спринте "Песчаная Гора" 19.01.2014г. За волю к победе на Джип спринте 2015 За II место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Стандарт За II место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Стандарт За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Стандарт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015
1277 дней назад
Пс 2, я хоть и не профи, но ни разу не видел горящий ЧЕК из-за топлива. Думаю надо искать в другом направлении..
Пьяный заяц - страшный зверь!
Джипер
MishGun
За эвакуацию нуждающихся
Хабаровск южный
147 дней назад
Vurdalakkk:

только с r
сегодня тачка аж подпрыгивала. Заводится только (я не совсем уверенна что это норма,но особо не кто не в теме) на 3 х тыс оборотов
Все масла фильтра в норме. Еще горит чек из-за "потрясного" бенза с роснефти, но там уже ясно что топливный фильтр. И одно с другим ни кто не взялся связывать

8 924 двести5 38 двадцвть3 Михаил!Милости просим на диагностику joke я могу найти проблемы и устранить!так чё никого не надо слушать ща лапшички понавесят, а проблема останется))))
fso
Администратор
fso
За I место в клаcсе Профи Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 СУ1 Рейд За I место Охота на Лис СУ1 Спорт За II место Охота на Лис СУ2 Спорт Третье место по итогам внедорожного сезона 2015 II место Рейд Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Рейд"
Хабаровск Южный
3 часа назад
MishGun:

Vurdalakkk:

только с r
сегодня тачка аж подпрыгивала. Заводится только (я не совсем уверенна что это норма,но особо не кто не в теме) на 3 х тыс оборотов
Все масла фильтра в норме. Еще горит чек из-за "потрясного" бенза с роснефти, но там уже ясно что топливный фильтр. И одно с другим ни кто не взялся связывать

8 924 двести5 38 двадцвть3 Михаил!Милости просим на диагностику joke я могу найти проблемы и устранить!так чё никого не надо слушать ща лапшички понавесят, а проблема останется))))
Да Миха прав спитч спитчем а проблему надо счупать смотреть и решать Звони
В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги…Jimny Белый №-К337ХО +7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий
Администратор
Ru$l@ncheg
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За заслуги в борьбе с оргпреступностью и терроризмом За третье место в соревнованиях "Островной разгуляй 2" За первое место в Туризме Танковый прорыв 2015 За второе место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За ранение в бою и волю к победе За I место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Туризм За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Туризм За I место Охота на Лис СУ1 Туризм За III место Охота на Лис СУ2 Туризм ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 I место Туризм Танковый прорыв 2016 "Третье место класс "ТР2 Спорт"
Хабаровск Южный
132 дня назад
К Мише однозначно. Тем более сдается мне, что афтар не совсем шарит в том, про что пишет (без обид).
Особенно по чек-бензин понравилось =) . Лучше сразу к мастеру пока хуже машинке не стало.
Посетитель
Vurdalakkk
669 дней назад
Я в этом полный лох, как я считаю. Поэтому и пишу как знаю. Тут вся фишка что проблема приходяща-уходящая и всплывает даже если я 100 км проеду. И только с R на P. И мысли у меня были что мороз...но толком ни кто ни что. Спасибо звякну.
|
Перейти на форум: