Внедорожный Хабаровск

Передний кардан

Передний кардан на 23 кузов
Джипер
Nono
Хабаровск
867 дней назад
Всем привет, началась зима, гололед, подключил передний привод для езды по городу и дико зашумел передний кардан. Новый такой же дорого и не очень надежно. Прочел где-то, что от 71го прадоса можно вкорячить передний кардан без переделок. Может тут кто-нибудь знает простой способ решить этот вопрос?

кстати сегодня заметил, когда еду один в машине, шум дикий снизу, как будто трансформер рожает, а когда едем вчетвером 350кг загрузки, то звуков практически не слышно, слабый шелест бьющихся в пакете бутылок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 15:25)
Jimny JB23W 2003,МКПП, тел.(924)4О28ЧЧ1
Администратор
Ru$l@ncheg
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За заслуги в борьбе с оргпреступностью и терроризмом За третье место в соревнованиях "Островной разгуляй 2" За первое место в Туризме Танковый прорыв 2015 За второе место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За ранение в бою и волю к победе За I место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Туризм За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Туризм За I место Охота на Лис СУ1 Туризм За III место Охота на Лис СУ2 Туризм ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 I место Туризм Танковый прорыв 2016 "Третье место класс "ТР2 Спорт"
Хабаровск Южный
132 дня назад
У меня есть штатный кардан с целым пыльником в очень хорошем состоянии от 33 кузова, цена вопроса 2 рубля, забирай.
Дешевле не знаю где найдешь.
Передний кардан лично у меня сейчас от 185 Сурфа. Цена вопроса 6500 руб. кардан + работа токаря по сращиванию кардана с раздаткой и передним редуктором - 4500 руб.(мой личный опыт), порезать поперечину на раме и вварить туда кусок трубы или другой подходящий материал (у себя делал сам, работу оцениваю минимум в 3500 руб.) Итого - 14 500 руб. Оно тебе надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 17:08)
Джипер
Nono
Хабаровск
867 дней назад
Ru$l@ncheg:

У меня есть штатный кардан с целым пыльником в очень хорошем состоянии от 33 кузова, цена вопроса 2 рубля, забирай.
Передний кардан лично у меня сейчас от 185 Сурфа. Цена вопроса 6500 руб. кардан + работа токаря по сращиванию кардана с раздаткой и передним редуктором - 4500 руб.(мой личный опыт), порезать поперечину на раме и вварить туда кусок трубы или другой подходящий материал (у себя делал сам, работу оцениваю минимум в 3500 руб.) Итого - 14 500 руб. Оно тебе надо?

а мне от 33го кузова подойдет? вроде он сильно короче? так бы с радостью взял
Jimny JB23W 2003,МКПП, тел.(924)4О28ЧЧ1
Паркетник
Lagovazzich
Хабаровск
561 день назад
У меня от 23 валяется. забирай за 1,5 рубля
Джипер
Alex
За не поддельный вклад в видео развитие клуба "Главный прикуриватель" Самая лучшая передвижная стремянка За волю к победе
Khabarovsk
484 дня назад
Lagovazzich:

А заднего нету?
Я бы купил 2 (1)
Пожалуй, единственная категория людей, которая не ругает российские дороги - это владельцы внедорожников
Администратор
Ru$l@ncheg
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За заслуги в борьбе с оргпреступностью и терроризмом За третье место в соревнованиях "Островной разгуляй 2" За первое место в Туризме Танковый прорыв 2015 За второе место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За ранение в бою и волю к победе За I место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Туризм За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Туризм За I место Охота на Лис СУ1 Туризм За III место Охота на Лис СУ2 Туризм ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 I место Туризм Танковый прорыв 2016 "Третье место класс "ТР2 Спорт"
Хабаровск Южный
132 дня назад
Nono:

Ru$l@ncheg:

а мне от 33го кузова подойдет? вроде он сильно короче? так бы с радостью взял

приезжай мерять, да кстати крестовины поменяны, одна шприцуемая.
Паркетник
Lagovazzich
Хабаровск
561 день назад
Alex:

Lagovazzich:

А заднего нету?
Я бы купил 2 (1)

Есть. Напряги Лену она приедит и заберет.
Паркетник
kafka
Разпельдяй Первой степени За волю к победе За первое место в Стандарте Майский прорыв Биробиджан 2015 За II место в Драйв Трофи 2015 СУ1 За II место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Рейд За I место Охота на Лис СУ2 Стандарт За I место Охота на Лис СУ1 Стандарт ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 1место во внутреклубном зачёте Джип спринт на Заимке
1135 дней назад
задний кому! 2000 и он ваш
Администратор
Ru$l@ncheg
Хабаровск Южный
132 дня назад
Тема называется "передний кардан" 10
Jimny-брод
Lea 79~27
За эвакуацию боевых товарищей
79 27
1323 дня назад
Lagovazzich, кому, чего????
Напрягать кого??
Информационный центр клуба.
Ψ914-205-2-205Ψ
Нужно почаще улыбаться, кому-то искренне, а кому-то на зло)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.