Внедорожный Хабаровск

Турбина на K6a

Появился свист
Паркетник
Анечка
Хабаровск
1161 день назад
Всем привет! Вчера появился сильный свист турбины, в остальном едет как обычно. Что может быть? Кто то сталкивался?
Джипер
Nono
Хабаровск
867 дней назад
Анечка:

Всем привет! Вчера появился сильный свист турбины, в остальном едет как обычно. Что может быть? Кто то сталкивался?

проверь не воняет ли под капотом выхлопом, когда газуешь. я долго искал причину свиста, оказалось между выпускным и турбинкой болтики раскрутились и появился зазор. щас все болтики сменил, стало лучше, сразу поехала как никогда)
Jimny JB23W 2003,МКПП, тел.(924)4О28ЧЧ1
Паркетник
Анечка
Хабаровск
1161 день назад
Nono:

Анечка:

проверь не воняет ли под капотом выхлопом, когда газуешь. я долго искал причину свиста, оказалось между выпускным и турбинкой болтики раскрутились и появился зазор. щас все болтики сменил, стало лучше, сразу поехала как никогда)

Это тоже проверим.
Сегодня смотрели вечером, говорят что то не так с какой то там прокладкой:)) в смысле не той, что между рулем сидушкой:))
Посетитель
Jimbo
1483 дня назад
Nono:

Анечка:

вот у меня как раз таки вонь под капотом где то в районе выпускного коллектора, и звук теперь как будто с прямотоком, как у лютого драгстера)))
Я всё грешу на лопнувший выпускной коллектор, так как мы его варили по осени. Но варили грамотно, по технологии =) Надо бы тож проверить, но боюсь, что это всё же коллектор :(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.