Внедорожный Хабаровск

Механическая блокировка руля.

Опыт самостоятельной установки
Паркетник
Dobrij
За организацию Соревнований "Островной разгуляй2" За волю к победе на Джип спринте 2015 За организацию Соревнований "Островной разгуляй III За организацию Драйв Трофи 2015 За II место Охота на Лис СУ2 ATV За I место Охота на Лис СУ1 ATV За организацию внедорожного сезона 2015 За организацию Танкового прорыва 2016
140 дней назад
Друзья, у кого был/есть опыт установки механического блокиратора руля? Колонка закрытого типа на джиме и это осложняет установку. Хочу обезопасить, точнее усложнить жизнь угонщикам и предотвратить угон методом буксировки (уже сталкивался). Джим 2007 года, 0.7 см3.
Джипер
MishGun
За эвакуацию нуждающихся
Хабаровск южный
461 день назад
Есть большой опыт по установке механических блокировок и сигнализаций;)
Паркетник
Dobrij
За организацию Соревнований "Островной разгуляй2" За волю к победе на Джип спринте 2015 За организацию Соревнований "Островной разгуляй III За организацию Драйв Трофи 2015 За II место Охота на Лис СУ2 ATV За I место Охота на Лис СУ1 ATV За организацию внедорожного сезона 2015 За организацию Танкового прорыва 2016
140 дней назад
MishGun:
Есть большой опыт
У тебя на джиме какая механика установлена и как встретится, хочу поглядеть как устанавливал. Мой контактный МТС 17 22 666. Я с Южного.
Джипер
MishGun
За эвакуацию нуждающихся
Хабаровск южный
461 день назад
Я себе ничего не ставил ничего...но подсказать как поставить могу
Паркетник
Dobrij
140 дней назад
MishGun:
но подсказать как поставить могу

давай контакты, вечером на недельке нагряну за советами :)
Джипер
MishGun
За эвакуацию нуждающихся
Хабаровск южный
461 день назад
924 205 38 23
Джипер
Flanker
За великолепные стихи о Jimny-клубе!!! За неоценимый вклад в подготовку к выезду "Старый медведь" и изготовление отличной памятки! За третье место в соревнованиях "Островной разгуляй 2" За первое место в Туризме Танковый прорыв 2015 За второе место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За волю к победе За I место в Драйв Трофи 2015 СУ2 Туризм За II место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Туризм За I место Охота на Лис СУ1 Туризм За III место Охота на Лис СУ2 Туризм ЧЕМПИОН по итогам внедорожного сезона 2015 2место во внутреклубном зачёте Джип спринт на Заимке2 I место Туризм Танковый прорыв 2016 Третье место класс "ТР2 Спорт"
Хабаровск
360 дней назад
Так и чего как? Поставил?
живой вернулся—к удаче, пуля мимо—везение, а все остальное—судьба
Паркетник
Дзёмин Сергей
Краснодар
81 день назад
Да, мне тоже интересно, кто ставил механическую блокировку на руль?
Отец-основатель Jimny-club-KHV, Jimny-club KRD.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.