Внедорожный Хабаровск

Ремонт или замена K6A

Нужна помошь.
Ремонт или замена K6A
Интересует ваше мнение, что делать?
Кап ремонт, дорого, долго, нужен мастер. (0)
Замена на контрактный "кот в мешке" (0)
Свап на более мощный K10A, нужен мастер по свапу. (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Паркетник
Дзёмин Сергей
Краснодар
20 дней назад
Друзья, обращаюсь к вам за помощью.

Мой бывший джимник JB23 2000 года MКПП, пробег за 200 тыс.км. захворал, зачихал и перестал ехать.
Его хозяйка Ольга обращалась к Михаилу, тот вынес диагноз, низкая компрессия, сгорели свечи. Два варианта, либо кап ремонт, либо замена двигателя целиком.
Я бы конечно сделал кап ремонт с заменой колец, клапанов, сальников и т.д. но нахожусь в Краснодаре.

Кто может помочь с кап ремонтом, либо поиском и установкой другого контрактного мотора?

Еще вопрос, двигатель K6A более свежий, после 2005 года подойдет по датчикам, проводке и мозгам?

У кого есть живой двигатель в Хабаровске?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 19:20)
Отец-основатель Jimny-club-KHV, Jimny-club KRD.
Джипер
evgeniy
За Второе место в соревнованиях Танковый прорыв 2014 За не сравненный выбор мест отдыха клуба Спасатель!! За третье место в Стандарт Танковый прорыв 2015 За первое место в Туризме Майский прорыв Биробиджан 2015 За I место в клаcсе Любитель Островной разгуляй III За III место в Драйв Трофи 2015 Абсолют Второе место по итогам внедорожного сезона 2015 г.
Хабаровск
16 дней назад
Так Михаил и занимается капремонтами. Какую цену он назвал? Не думаю что где-то будет дешевле. Я свой сам перебирал, а "новый" двигатель тоже рулетка.
Долгий путь начинается со слов - Я знаю короткую дорогу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.