Внедорожный Хабаровск

загорелся check engine, машина почти не едет

Здравствуйте, помогите решить проблему) а то автосервисе сказать толком, ничего не могут..Вообщем после сильного снежного бурана (машина стояла дня 3 под ним), поехал я на своем jimny по делам и почувствовал, что при нажатии на педаль газа, машина оо
Посетитель
Банзай
Николаевск-на-Амуре
535 дней назад
Здравствуйте, помогите решить проблему) а то автосервисе сказать толком, ничего не могут..Вообщем после сильного снежного бурана (машина стояла дня 3 под ним), поехал я на своем jimny по делам и почувствовал, что при нажатии на педаль газа, машина оооочень плохо едет как будто в морду ветер дует сильный, потом рывок и она начинает нормально ехать, потом снова не едет потом снова рывок и опять непродолжительная норм.езда, я обратил внимание на панель, и увидел там, что то горит знак "check engine", то тухнет!то загорается, происходит это только при нажатии газа, (заводится и на холостых норм.работает) еще заметил, что и обороты не набираются свыше где то 2000-2500, и соответственно скорость, потом конечно с большим трудом разгоняется, но все равно машина практически не едет!а в горку так вообще скорости не переключает!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема??заехал на компьютерную диагностику, сказали и показали огромное количество ошибок(проблемы муфты, разн.датчиков и т.п.) сбросили. проехал немного, снова проверили и тоже самое, причем включаются неисправности в одно время!!предположили что возможно, где то что то окислилось или отсырело после бурана, и сигналка может блокировать, посоветовали отогреть машину, ночь в итоге простояла в теплом боксе со скинутыми клемами и ничего не изменилось
Администратор
ParakaVN
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За волю к победе За огромный вклад в развития портала, оперативную диагностику и реакцию на траблы!!! За спасение "Космонавта" За волю к победе За II место Охота на Лис СУ2 Туризм За первое место в классе профи майский прорыв 2016 III место Туризм Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Туризм"
Хабаровск
219 дней назад
Какая машина, двигатель, год?
Я люблю свою лошадку, защищу ее раздатку, блокировку вставлю в мостик, а потом поеду в гости :)
Посетитель
Банзай
Николаевск-на-Амуре
535 дней назад
ParakaVN:

Какая машина, двигатель, год?

Jimnny 2000 года,двигатель G13B
Джипер
Nono
Хабаровск
291 день назад
короче фишка форсунки отваливается, так же было.
Jimny JB23W 2003,МКПП, тел.(924)4О28ЧЧ1
Посетитель
Банзай
Николаевск-на-Амуре
535 дней назад
и как ты справился с проблемой?)
Джипер
Nono
Хабаровск
291 день назад
сделал чтобы не отваливалась
Jimny JB23W 2003,МКПП, тел.(924)4О28ЧЧ1