Внедорожный Хабаровск

[РЕШЕНО] Подвеска

Посетитель
zic939
Хабаровск
605 дней назад
Всем Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какие амортизаторы(усиленные) KYB лучше установить на Сузуки Джимни (JB43)?
Сейчас на машине установлены какие то красные пружины(не знаю от чего), передние аморты(KYB) от найлюкса, задние(KYB) от джимника, резина 215/75R15 A/T.
Администратор
ParakaVN
Победитель соревнований Чумрак 2013 в классе ТУРИЗМ За второе место в соревнованиях Заключительный этап GPS-ориентирования За волю к победе За огромный вклад в развития портала, оперативную диагностику и реакцию на траблы!!! За спасение "Космонавта" За волю к победе За II место Охота на Лис СУ2 Туризм За первое место в классе профи майский прорыв 2016 III место Туризм Танковый прорыв 2016 Первое место класс "ТР1 Туризм"
Хабаровск
190 дней назад
Чтобы дать ответ на данный вопрос необходимо знать какую величину лифта имеет авто на данный момент. Это можно узнать измерив расстояние от центра ступицы до верхней точки колёсной арки - в стоке это расстояние равно 43 см, если мне не изменяет память.
Я люблю свою лошадку, защищу ее раздатку, блокировку вставлю в мостик, а потом поеду в гости :)
Посетитель
zic939
Хабаровск
605 дней назад
у меня это расстояние 45см
Посетитель
zic939
Хабаровск
605 дней назад
решено
|
Перейти на форум: